Informações do Vereador

  • Nome: Almir Schafer (Titi)
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2013 até 2016
    Eleito(a): 2017 até 2020
  • Nascido em: 08/03/1966
  • Número de Votos: 754

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: COMISSÃO DE OBRAS SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: COMISSÃO DE OBRAS SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017