Informações do Vereador

  • Nome: Antônio Salésio Costa
  • Eleito(a): 55 (PSD) - 2013 até 2016
  • Nascido em: 14/07/1965
  • Número de Votos: 750

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO FINANÇAS E ORÇAMENTO
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO FINANÇAS E ORÇAMENTO
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTE E TURISMO
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016