Informações do Vereador

  • Nome: Daniel Rogério Schmitt
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2013 até 2016
  • Nascido em: 25/01/1962
  • Número de Votos: 882

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO CULTURA E JUVENTUDE
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: COMISSÃO DE OBRAS SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Relator
  • Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO JUSTIÇA E REDAÇÃO
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016