Informações do Vereador

  • Nome: Jaime Roberto Sens
  • Eleito(a): 45 (PSDB) - 2013 até 2016
    Eleito(a): 2017 até 2020
  • Nascido em: 28/03/1957
  • Número de Votos: 752

  • Cargo: 1° Secretário
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: 2° Secretário
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Relator
  • Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO JUSTIÇA E REDAÇÃO
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Relator
  • Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO CULTURA E JUVENTUDE
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE ASSISTENCIA SOCIAL E MEIO AMBIENTE
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: COMISSÃO FINANÇAS E ORÇAMENTO
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: COMISSÃO FINANÇAS E ORÇAMENTO
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTE E TURISMO
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017