Informações do Vereador

  • Nome: Jose Gervasio Tholl
  • Eleito(a): 45 (PSDB) - 2013 até 2016
  • Nascido em: 20/06/1951
  • Número de Votos: 923

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO DE OBRAS SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Relator
  • Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE ASSISTENCIA SOCIAL E MEIO AMBIENTE
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015