Informações do Vereador

  • Nome: Jose Luis Petri
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2013 até 2016
  • Nascido em: 20/12/1965
  • Número de Votos: 764

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO JUSTIÇA E REDAÇÃO
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE ASSISTENCIA SOCIAL E MEIO AMBIENTE
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016