Informações do Vereador

  • Nome: Leandro Heinzen
  • Eleito(a): 13 (PT) - 2013 até 2016
    Eleito(a): 2017 até 2020
  • Nascido em: 10/10/1979
  • Número de Votos: 674

  • Cargo: 2° Secretário
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: COMISSÃO FINANÇAS E ORÇAMENTO
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Membro
  • Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO JUSTIÇA E REDAÇÃO
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Relator
  • Comissão: COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTE E TURISMO
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Relator
  • Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTE E TURISMO
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017