Informações do Vereador

  • Nome: Leandro May
  • Eleito(a): 45 (PSDB) - 2013 até 2016
  • Nascido em: 15/06/1982
  • Número de Votos: 799

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Relator
  • Comissão: COMISSÃO FINANÇAS E ORÇAMENTO
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016