Informações do Vereador

  • Nome: Nilson Rogério Costa
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2013 até 2016
  • Nascido em: 25/09/1963
  • Número de Votos: 742

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO CULTURA E JUVENTUDE
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Relator
  • Comissão: COMISSÃO DE OBRAS SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: COMISSÃO DE CULTURA, ESPORTE E TURISMO
  • Período: 01/01/2016 - 31/12/2016